Резюме менеджер, охранник, экспедитор, ежедневная оплата в Омске - Rabota 7.ru

Это резюме снято с публикации
20 000 руб.
Активно ищу работу
обновлено: 24 апреля

Резюме: менеджер, охранник, экспедитор, ежедневная оплата

Высшее, состоит в браке, есть дети
Где: Омск, Советский район
март 2015 - август 2016
1 год

Руководитель отдела продаж

ООО ПКФ "Омский Автоцентр" (Омск) Автобизнес, транспорт

Обязанности, достижения

Обязанности: планирование продаж автомобилей и спецтехники УРАЛ, КАМАЗ, а также запасных частей к автомобилям УРАЛ, КАМАЗ; ведение переговоров на уровне первых лиц предприятий; договорные отношения с заводами производителями и конечным потребителем; отслеживание сделок от момента заключения договора до момента поставки; контроль за дебиторской задолженностью; отслеживание оформления первичной бухгалтерской документации; прием поступающей техники и автомобилей, а также запасных частей; проведение инвентаризации склада запасных частей; проведение маркетинговых исследований рынка автомобилей КАМАЗ и спецтехники на базе УРАЛ, КАМАЗ; ведение рекламной компании и участие в выставках и т.д.

март 2013 - май 2013

Руководитель отдела продаж

ЗАО "СибирьМАЗСервис" (Новосибирск) Автобизнес, транспорт

Обязанности, достижения

Обязанности: планирование продаж автомобилей и дорожно-строительной техники на базе КАМАЗ, ЗИЛ, УРАЛ, МТЗ, ВТЗ , ЧТЗ и др отечественных заводов изготовителей коммунальной и дорожно-строительной техники, а также запасных частей к ним; ведение переговоров на уровне первых лиц предприятий; договорные отношения с заводами производителями и конечным потребителем; отслеживание сделок от момента заключения договора до момента поставки; контроль за дебиторской задолженностью; отслеживание оформления первичной бухгалтерской документации; прием поступающей техники и автомобилей, а также запасных частей; проведение маркетинговых исследований; ведение рекламной компании и участие в выставках, тендерах и т.д.

сентябрь 2009 - март 2013
4 года

Руководитель отдела продаж

ООО "Новосибирский "КАМАЗ-ЦЕНТР" (Новосибирск) Автобизнес, транспорт

Обязанности, достижения

Обязанности: планирование продаж автомобилей и спецтехники КАМАЗ, а также запасных частей к автомобилям КАМАЗ; ведение переговоров на уровне первых лиц предприятий; договорные отношения с заводами производителями и конечным потребителем; отслеживание сделок от момента заключения договора до момента поставки; контроль за дебиторской задолженностью; отслеживание оформления первичной бухгалтерской документации; прием поступающей техники и автомобилей, а также запасных частей; проведение инвентаризации склада запасных частей; проведение маркетинговых исследований рынка автомобилей КАМАЗ и спецтехники на базе КАМАЗ; ведение рекламной компании и участие в выставках и т.д.

март 2006 - август 2009
3 года

Руководитель отдела продаж спецтехники

ООО "Спец-Авто" (Новосибирск) Автобизнес, транспорт

Обязанности, достижения

Обязанности: планирование продаж автомобилей и дорожно-строительной техники на базе КАМАЗ, ЗИЛ, УРАЛ, МТЗ, ВТЗ , ЧТЗ и др отечественных заводов изготовителей коммунальной и дорожно-строительной техники, а также запасных частей к ним; ведение переговоров на уровне первых лиц предприятий; договорные отношения с заводами производителями и конечным потребителем; отслеживание сделок от момента заключения договора до момента поставки;контроль за дебиторской задолженностью; отслеживание оформления первичной бухгалтерской документации; прием поступающей техники и автомобилей, а также запасных частей; проведение маркетинговых исследований; ведение рекламной компании и участие в выставках, тендерах и т.д.

декабрь 2002 - февраль 2006
4 года

Ведущий менеджер отдела продаж

ООО "СДС-Авто" (Новосибирск) Автобизнес, транспорт

Обязанности, достижения

Обязанности: планирование продаж автомобилей БелАЗ и дорожно-строительной техникиАмкодор, МТЗ, а также запасных частей к ним; ведение переговоров на уровне первых лиц предприятий; договорные отношения с заводами производителями и конечным потребителем; отслеживание сделок от момента заключения договора до момента поставки; контроль за дебиторской задолженностью; отслеживание оформления первичной бухгалтерской документации; прием поступающей техники и автомобилей, а также запасных частей; проведение маркетинговых исследований; ведение рекламной компании и участие в выставках и т.д.

апрель 1997 - август 2002
5 лет

Ведущий менеджер отдела продаж

ОАО "БелАвтоМАЗСервис" (Минск) Автобизнес, транспорт

Обязанности, достижения

Оптовая торговля запасными частями, экспедирование груза в торговые филиалы г. Москвы, Харькова и Одессы.

март 1996 - февраль 1997
1 год

Ведущий менеджер отдела маркетинга

ООО "Полымя" (Борисов) Автобизнес, транспорт

Обязанности, достижения

Продажа автомобилей УАЗ.

июнь 1995 - декабрь 1995

ДиректорКрасноярского филиала

Сибирская Сахарная Компания (Новосибирск) Оптовая торговля

Обязанности, достижения

Оптовые продажи сахара. Экспедирование сахара по торговым точкам края.

июль 1975 - июль 1992
17 лет

Офицер танковых войск

Вооруженные Силы СССР (СССР) Государственная служба

Обязанности, достижения

Охрана и оборона страны.

Образование
Уровень образования: Высшее
июль, 1979
Омское Высшее Танковое Инженерное Училище, Командный.
Ключевые навыки
Руководство отделом продаж. Планирование продаж, отчетность перед заводами изготовителями Опыт поиска и привлечения клиентов, в том числе с помощью «холодных» звонков, электронных рассылок. Знание различных технологий продаж. Опыт ведения переговоров как по телефону, так и с выездом к клиентам. Договорная работа (самостоятельное составление договора купли-продажи). Консультации клиентам по подбору той или иной автомобильной или спецтехники. Работа с заводами изготовителями. Работа с лизинговыми компаниями (СЛК-Лизинг, ЕвроПлан, Элемент Лизинг и др.). Работа с претензиями. Опыт экспедирования грузов – сахар, запасные части, комплектующие, оборудование. Участие в выставках и презентациях техники и оборудования. ПК — опытный пользователь.
Иностранные языки: Немецкий базовый.
Пользователь компьютера: уверенный